Основное обучение 3

Основное обучение 3

 

«Тренинг по обучению оздоровительным дыхательным комплексам Востока и основы медитации»

Жизнь — это интервал между двумя вдохами, тот, кто дышит наполовину, и живет наполовину! Тот, кто дышит правильно, управляет своим телом и сознанием!

Дыхание — это автономный процесс, от которого больше всего зависит наша жизнь, но на который мы обращаем меньше всего внимания. От качества дыхания напрямую зависит качество жизни, как физической, так и психоэмоциональной. Большинство людей используют свои легкие менее. Чем на одну восьмую возможностей. И как следствие — в восемь раз менее эффективно используют свой потенциал во всех сферах жизни. Именно по этой причине так важно учиться дышать естественно и гармонично. Благодаря здоровому дыханию тело освобождается от напряжения, а психика от эмоциональных перегрузок. Осознанное дыхание — путь к просветлению! Тренинг включает в себя обучение оздоровительным дыхательным техникам, практика глубокого расслабления, дыхательные упражнения, дыхательные психотехники.

Эта программа направлена на саморазвитие, успокоение сознания, оздоровление, снятие тревог, напряжений и беспокойств, обретение внутреннего покоя — как результат яркой и эффективной жизни!

Длительность обучения 1 день, 4 часа