Оздоровительно-профилактический массаж

«Stop-стресс»  рекомендован для людей:

  • профессии, которые требуют длительного стояния или сидения;
  • с синдромом смены часовых поясов (ССЧП)
  • при перенапряжении и переутомлении;
  • при бессоннице;
  • при апатии и депрессии

Результатом воздействия является:

  • устранение психоэмоционального стресса и его последствий: депрессии, раздражительности, нарушений сна и хронической усталости (поэтому он особенно пользуется популярностью у жителей больших городов, которые много работают и практически ежедневно испытывают психологические нагрузки).
  • воздействие на кожные рецепторы вызывает прилив сил и ощущение радости.
  • массаж расслабляет сознание и центральную нервную систему
  • активно воздействует на лимфатическую систему, способствуя полноценному поступлению необходимых полезных веществ во все ткани и органы человеческого организма
  • улучшает кровообращение, расслабляет мышцы и избавляет от спазма, снимает боль

 

Обычно во время процедуры массажа «Stop-стресс»  в кабинете звучит фоновая музыка для релаксации «Океан»…

СОЛЬ ДЛЯ ОЧИСТКИ ОТ НЕГАТИВА

Магия соли всегда работает с негативом и качественно избавляет от него.

Во многих очистительных обрядах люди использовали соль, которую считали одним из сильнейших средств  от забора негативной информации.

Антистрессовая процедура с солью представляет собой сочетание расслабляющего массажа и средств SPA-терапии (насыщенная океаническими минералами и микроэлементами, оказывает на организм мощное стимулирующее и регенерирующее воздействие, а также многократно усиливает седативный эффект массажа). Это именно то, что нужно при хроническом стрессе и напряжении.  При проведении данной процедуры, проговаривая о своих проблемах и неприятностях «идёт перенос»  на вещество, которое мы можем выкинуть. Мы оказываем психоэмоциональное  воздействие.

В этом ритуале перед массажем грамотно сочетаются физиологическое воздействие на организм с психологическим комфортом и приятными тактильными ощущениями.

 

Вкус чая

Чай листовой Curtis Raspberry Souffle со вкусом шоколада и малины

Доказано, что шоколад повышает иммунитет. Горький шоколад способствует активной выработке иммуноглобулина – вещества, которое отвечает за противовирусную защиту организма.

Даже аромат лежащей на столе шоколадки поддержит здоровье. Ученые определили, что запах шоколада гарантированно вызывает положительные эмоции, которые в свою очередь заставляют организм вырабатывать еще больше иммуноглобулина. Следует так же отметить что польза (целительные свойства) горячего чая с малиной, не требует дополнительного подтверждения, поскольку проверена нашими же предками передававшими рецепт чая  с малиной из поколения в поколение.

И когда заливаешь заварку кипятком, то  разносится тонкий аромат черного шоколада в сочетании с терпким черным чаем и вкусом малины. Чай соединяет в себе баланс сочетания вкуса шоколада с малиной и хочется  назвать его  чай-десерт. Все вместе придает вкусу особую пикантность и это прекрасное решение для зимы, так как его насыщенный аромат создает атмосферу праздника, словно приближая Новый Год 🙂 Продается он вот в такой баночке…

Стоимость: 60000 тг четыре дня