Коммерческое обучение 1 программа.

Коммерческое обучение 1 программа.

 

 

«Пратипакша бхавана» — индийская практика позитивного мышления.

 

 Пратипакша бхавана-один из методов Артхи-йоги (направление, изучающее вопросы достижения успеха в любой области). Заключается он в освобождении ума от напряжений и беспокойств, путем развития в себе позитивного мышления. Посредством направления мыслительного процесса на то, что является позитивным, человек может эволюционировать до невероятных высот. И, наоборот, если ум человека направлен в сторону негативного, то такой человек может деградировать до самого жалкого состояния. Позитивное мышление означает обладание таким умом, который не подвластен влиянию гнева, ненависти, алчности и других отрицательных мыслей.
Искусство утверждения словесных формул. Развитие саттвы (гармонии души, ума) через успокоение ума, через медитации, дыхание. Освоение некоторых практик медитации. Обучение альфа состоянию. Обретение такого уровня сознания, при котором все вокруг воспринимается как ценность, как дар.

Работа с ЭГО (основным источником бед, проблем, забот, так как оно стоит барьером между душой и Вселенной, вселенской любовью). Понижение значимости составляющих ЭГО (чувства и ума — главных причин шума сознания). Умение воспринимать любую проблему и испытание — как возможность перехода на более высокий уровень развития, как комплимент от Вселенной. Чита вритти ниродха — успокоение колебания ума.

 

Длительность обучения 2 дня в вечернем формате

Стоимость 100 евро