Основное обучение 2

Основное обучение 2

 

 

«Ведические основы гармонизации женской энергии»

 

 

Гармония женского единения. Необходимые составляющие женского счастья.   Принципиальные отличия женщины от мужчины.

Раскрытие в себе энергии богини Лакшми, курирующей женское начало.

Ведические тайны поднятия шакти — женской сексуальной и творческой энергии. Как солнце притягивает планеты, так наполненная энергией, женщина притягивает мужчин. Чем больше в женщине энергии, тем большую планету она может привлечь, тем более высокого уровня мужчину она может привлечь. Четыре основных проявления женской энергии, четыре основных уровня женской привлекательности: физическая, сексуальная, творческая, эмоциональная, которые проявляются в четырех состояниях женщины- страстная любовница, вдохновляющая муза, восторженная девочка, рачительная хозяйка. Доминирование какого-то состояния зависит от того, какая стихия преобладает в женщине. По индивидуальной натальной карте можно определить, какая стихия у женщины преобладает, а над какой необходимо работать. Медитативные практики, позволяющие почувствовать энергии стихий, их вибрации и ощутить, какие наиболее созвучны конкретной женщине.

Так как мужчина, даже неосознанно, жаждет удовлетворения всех своих потребностей — ментальных, физических, эмоциональных и сексуальных, он мечтает найти все в одной женщине.

Искусство привлечения мужчины, используя все пять органов чувств — зрение, осязание, обоняние, вкус и слух.

Обучение медитативной технике «Создание желаемого любовью».

Почему уходят мужчины, как правильно вести себя в этих случаях. Важность понимания, что уходят не к кому-то, а уходят от вас. Определение, где образовалась энергетическая дыра.

Основы успешных и гармоничных семейных отношений, несколько форм отношений. Самые важные правила общения с мужем. Формула семейного счастья.

Женская депрессия, как ее не допустить, причины ее возникновения.

Бережные рецепты выхода из депрессии.

Способы повышения женской привлекательности, магии очарования, внутренней силы

 

Развернутый семинар с техниками медитации и раскрытия энергии расcчитан на 2 дня