«Отличие между женщинами и мужчинами на энергетическом уровне»

«Отличие между женщинами и мужчинами на энергетическом уровне»

 

Что такое женщина, кто такая женщина и чем она отличается от мужчины?  Помимо того, что у каждого есть свои функции, в нас и энергия двигается по-разному.

В Ведах говорится о том, что у каждого человека есть 7 психических энергетических центров, самых активных, их часто называют чакрами. На самом деле их больше, но основных — 7. Мы устроены так, что у мужчин и у женщин энергия в этих центрах движется по-разному. У кого-то по часовой стрелке, у кого-то против часовой. Что дает активность или пассивность чакры. И получается, что мы полностью дополняем друг друга.

У нас же, у многих из нас, есть всякие родовые сценарии и прочие травмы, которые мешают правильно функционировать нашим чакрам, очень часто у женщин чакры, которые должны быть пассивными начинают работать по мужскому типу, они начинают быть активными. Если у женщины при этом рядом есть муж, то ему ничего не остается, и его чакра становится пассивной. То есть он начинает принимать, а женщина отдавать. И эту ситуацию переломить потом очень сложно, так как женская психическая энергия изначально сильнее мужской в шесть раз.

Подробный анализ каждой из семи основных чакр, их основых сфер влияния, за что они отвечают. Как протекает в них энергия у женщин и мужчин, какие из них активные у женщин, а какие у мужчин. Основные правила, которых должна придерживаться женщина, чтобы мужская и женская энергия в семье была в гармонии.

Семь уровней отношений мужчины и женщины.

Программа предназначена для понимания психологии поведения клиента, его мотивов, позволяет также разобраться в собственных базовых стереотипах поведения

Длительность 1 день, 4 часа