Основное обучение 1

Основное обучение 1

 

«Древнеславянская оздоровительная женская гимнастика для омоложения лица и тела»

 

 

Совершенно аутентичное и оригинальное предложение на рынке современных широко распространенных оздоровительных систем!
По преданию эту необычную гимнастику как оздоровительную, омолаживающую и исцеляющую повседневную практику создали древние славяне, наши предки, несколько тысячелетий назад. Славянки издавна были знамениты своей красотой, здоровьем и невероятной жизненной силой, способной сохранять и продолжать род и его традиции в славянской культуре. В гимнастике «Стоячая вода» заложен особый сакральный смысл и уникальные традиции наших славянских предков.
Многим женщинам бывает достаточно трудно практиковать йогу или другие восточные психофизические системы, если они не находят отклик в генной памяти, в традициях, которые нас с вами окружают.
Гимнастика славянских женщин уходит корнями в языческую культуру наших предков, она была связана с традицией древних славян поклоняться «берегиням» — богиням-покровительницам семьи и Рода — защитницам от злых сил природы.
У славян в древности была своя собственная гимнастика, которая подходит только славянкам, так как у них своё уникальное энергетическое строение и свои корни. В последствие эти знания и культура, были постепенно утрачены, заменены на пришедшие им на смену популярные практики и традиции восточной культуры, что, безусловно, нарушило нашу связь с нашей исконной древнеславянской культурой. Именно поэтому все техники востока никогда не будут до конца нашими, поскольку привязаны к той или иной местности и традиции, достаточно чуждой нашей культуре и вере.
Гимнастика увеличивает приток крови к нижней части живота, органам малого таза, за счет этого и происходит оздоровление. Начинают правильно работать все органы внутренней секреции, нормализуется гормональный фон. Женщина начинает молодеть цвести. Ничего удивительного в том, что девушки, которые занимаются по этой системе, пользуются повышенным вниманием у мужчин.

Для наших предков было совершенно нормальным и очевидным что:
— каждая женщина должна и может быть привлекательной и здоровой, счастливой в браке и своей семье
— она должна нравиться мужчинам и получать удовольствие от любви
— она должна иметь силу, которая защищала бы ее и семью от всевозможных неприятностей.
Есть целая наука, которая определяет взаимную зависимость движения и изменения внутренней энергии. При этом у исполняющего эту практику человека, возникает возможность привлекать энергию не только из внутренних, но и из внешних источников.
При выполнении особых упражнений из данного комплекса женщина подключается к энергии эгрегора древних славянских языческих богов, точнее к определенным силам природы и сакральным стихиям, разлитым вокруг нас.

Что дает женщине эта гимнастика:
1. Увеличивается привлекательность женщины, причем независимо от возраста. Появляется особый женский магнетизм. Яркий омолаживающий эффект
2. Гармонизируются семейные взаимоотношения в паре.
3. Нормализуется осанка женщины и уходит связанный с ее нарушением дисбаланс в организме
4. Предупреждение и лечение женских болезней.
5. Может использоваться при подготовке к родам, как элемент лечебной гимнастики при беременности, облегчает и нормализует течение родов.
6. Улучшается психологическое состояние женщины, антистрессовый эффект, повышает сопротивляемость организма к психоэмоциональным и физическим нагрузкам — приходит удивительное спокойствие и внутренняя уверенность в своих силах, в своей внутренней, чисто женской силе.
7. Улучшение и моделирование линий тела, пластики и координации движения

Значительное дополнение — лимфодренажная гимнастика лица, которую можно гармонично включить в общий комплекс упражнений, способствующая снятию отечности, омоложению, повышению тонуса кожи лица.

 

Длительность курса 2 дня по 4 часа