Ирина Дайкини, Латвия

 

 

Сертифицированный специалист по Аюрведе и древнеславянской культуре, многочисленным физическим и духовным практикам. Владелица собственного успешного ресторанного бизнеса, ресторатор. Преподаватель второго и третьего международного слета изучения сверх возможностей человеческого организма REGENERATIO.

Дипломированный астролог-консультант, представитель известной ведической астрологической школы «Джйотиш» Доктора К. Рао, обучалась сакральным знаниям астролога Доктора Чарака, принимала участие в многочисленных семинарах джйотиш-астролога Марка Бони, изучала работы и посещала семинары астролога Доктора Сунила. Также являюсь специалистом по ведической нумерологии, отображающей влияние планет через цифры на нашу жизнь и окружение. Долгое время училась и практиковала в духовных центрах Индии, путешествовала в поисках Знания по всему миру.

Преподаватель и консультант по развитию уникальных возможностей женского организма, провожу практики по раскрытию в женщинах энергии богини Лакшми, курирующей женское начало, открывающие ведические тайны индийских жриц девадаси по поднятию шахти — женской сексуальной и творческой энергии.

Также практикую и преподаю древнюю славянскую ведическую женскую энергетическую гимнастику, позволяющую раскрыть женскую неповторимость и обрести гармонию каждого наступающего дня. Владею знаниями о редчайших славянских дыхательных гимнастиках, которыми готова с радостью поделиться с учениками!

 

В своих поисках Знания очень важные практические навыки о здоровом питании и тайнах Аюрведы смогла освоить у индийских мастеров Аюрведы в Керале (юго-западный штат в Индии — центр аюрведической культуры).

На сегодня, обучаю науке правильного питания для сохранения молодости, физического и ментального здоровья, исходя из особенностей конституции физической и психоэмоциональной — своих сотрудников и коллег по бизнесу, для того чтобы люди, приходящие ко мне в ресторан-смогли в полной мере оценить науку о правильном и здоровом питании!

Являюсь автором многочисленных психологических и маркетинговых программ и семинаров в области управления конфликтами, эффективных стилей управления, мотивации сотрудников, работающих технологий продаж, партизанской (точечной) рекламы.

 

Для меня, помимо бизнеса и стремления к познанию, очень важна идея о гармонии и счастье в моей семье!

Для того чтобы быть Сильной и Успешной женщиной нужны не только Знания, но и огромная энергия, поэтому много времени я посвящаю спорту и различным практикам работы с телом для достижения максимально правильного баланса и равновесия разума, тела и души, чтобы передавать свои знания людям максимально честно и эффективно!

 

Сегодня, видимо настало время проявить себя и проверить востребованность своих знаний на новом уровне, к чему я шла осознанно всю свою жизнь!                                                                  На ТОПСПАФЕСТ-2017 я подготовила совершенно новые, интересные программы обучения, направленные как на саморазвития специалистов индустрии красоты, так и профессиональные программы, способные значительно повысить качество и содержание предлагаемых клиентам СПА-программ.

 

Мой профессиональный сайт:http://www.daikiny.com/