«Архетипические паттерны поведения у женщин как основа формирования жизненного сценария»

«Архетипические паттерны поведения у женщин как основа формирования жизненного сценария»

 

Женщин всегда привлекал образ богинь, и в наши дни, они стремятся воссоздать тот, который, по их мнению, отвечает идеалу. В современном мире женщина может позволить себе быть абсолютно разной.

Каждая модель, представленная в архетипах, является сценарием поведения, а значит и судьбы. Только сама женщина может выбрать, состоится он или нет. Каждый архитип имеет свои сильные и слабые стороны. Их необходимо знать, а не закрывать на них глаза или же, что еще хуже — стараться скрыть и подавить собственную индивидуальность. В каждой женщине присутствуют все архетипы, которые дополняют друг друга. Также не следует забывать, что архетипы проявляют различные свои аспекты в зависимости от среды и людей, которые принимают или не принимают женщину как личность.

Женщина, которая прислушивается к своим внутренним импульсам, архетипам, развивается в целостную личность и добивается именно своих, а не чужих целей! Научиться чувствовать себя, означает научиться быть собой, а значит быть счастливой в гармонии с собой, другими и природой!

Классификация женских архетипов поведения согласно греческой мифологии, подробный разбор каждого архетипа, его плюсов и минусов, жизненных сценариев каждого архетипа.

Определение принадлежности к доминирующему архетипу. Рассмотрение совместимости женских архетипов с мужскими, способы их взаимодействия.

В рамках данного занятие проведение медитации «Прими в себе Богиню»

 

Тренинг создан для лучшего понимания как себя, своей личности, так и психологии клиента, позволяет выяснить по какой архитипичной матрице идет его развитие — созидательной или разрушительной

 

Длительность программы 1 день, 4 часа в вечернем формате

Стоимость 50 евро