ПРОДВИНУТЫЙ КУРС 4D МОДЕЛИРОВАНИЮ ТЕЛА/ЛИЦА 

НУР-СУЛТАН 💡

 

ПРОДВИНУТЫЙ КУРС 4D МОДЕЛИРОВАНИЮ ТЕЛА/ЛИЦА  состоится с 4-9 ИЮЛЯ

 

🔻Любой курс вы можете приобрести в рассрочку под 0% на 24 месяца

 

При этом — никаких переплат!

☝ Благодаря КАСПИ @kaspi.kz 🔴

 

Желающие пройти курс в этом месяце спешите записаться по ссылке в шапке профиля ⬆️

Семинар 4Д моделирование по авторской методике Бакыт Ораловой

4d – моделирование —  это безоперационное моделирование (пластика) лица и тела.

 

Одна из главных задач — умение работать в 4-Д формате:

  1. Фасциальной цепью
  2. Связочной цепью
  3. Мягкими мануальными техниками
  4. Снятие внутрикостного напряжения
  5. Работа с эфирным телом

 

 

1 день 10.00 – 11.00 – Теория.

              11.00 – 13.00 – Практика. Сонастройка. Лимфатический массаж. Флюидическая прокачка.

              14.00 — 15.00 – Теория.

              15.00 – 18.00 – Практика. Массаж ног. Снятие внутрикостного напряжения.

Массаж 4 д моделирование лица и тела — это действительно, революционный метод, не требующий хирургического вмешательства и долгого реабилитационного периода. Процедура направлена на стимуляцию резервов организма и физиологическую реконструкцию контуров лица. Улучшает микроциркуляцию стимулируя кости, кровеносные сосуды и лимфоузлы. Немного о методике: 4d – моделирование — это безоперационное моделирование (пластика) лица и тела. Массаж проводиться без массажных средств, что позволяет его применять в уходах с различными типами лица, что позволяет более качественно и глубоко проработать фиброзную ткань. Массаж начинается с сонастройки гармонизации мастера к пациенту. Лимфодренаж, открытие лимфатических клапанов. Диагфрамальное дыхание. Глубокотканная и фасциальная проработка передних групп мышц. Глубокая проработка поясничного – крестцового отдела, ягодичных мышц. Проработка плечевого сустава, плечевого пояса. Проработка передней, боковой групп мышц грудной клетки, белой линии живота. Работа передней и задней поверхности шеи, под язычной, жевательной, височной и лобно — затылочной мышцей. Работа с черепом. Проработка сухожильного шлема. Снятие напряжение со скальпа. Проработка ушной раковины. Ребаланс.
  Изучая данную методику, мы разберем: Принципы воздействия мастера со своим телом, настройка состояния, ощущений и восприятия. Сонастройка. Основы биоэнергетической безопасности, контакт с пациентом. Эргономика. Стойки, разминки, приемы. Визуальная, мануальная оценка. Профессиональная постановка рук с учетом анатомии и физиологии мышц лица Между костями, накаливаются шлаки и из за этого кости черепа расширяются. С помощью массажа 4-д, шлаки выводятся и лимфоузлы приходят в нормальное состояние. Отёчность, которая появляется из за нарушения микроциркуляции, исчезает.
 Цели и задачи семинара научить Вас: как убирать асимметрию лица, как запустить лимфоток, как работать с фиброзами после нитей, уколов, как работать с послеоперационными швами и костями черепа, как с одного сеанса убрать объем головы на 2 см, как убрать внутрикостное напряжение. Технологии работы на миофасциальных структурах; Работа с суставами тела; Работа с эфирным телом Реальные практические навыки с реальными результатами! -Гарантированные результаты восстановления лица уже после нескольких дней применения — Участники семинара получат в свои руки мощную технику омоложения лица, которая позволит им прежде всего остановить у себя все видимые процессы старения на кожном и мышечном уровнях, в некоторых случаях омолодить лицо на 10-15 лет, что зависит от многих факторов, которые будут озвучены в обязательном порядке на семинаре. На семинаре, автор поделиться так же,  множеством секретов и рецептов молодости лица, которые часто оставались «за кадром» на профессиональных семинарах. 4 д массаж,  отлично сочетается с любыми программами по уходу за своим лицом, значительно повышает эффективность действия косметики.  Вы сможете долго сохранять свое лицо молодым и быть независимыми от других, зачастую очень дорогих способов коррекции лица. Самое яркое действие этой программы омоложения заключается в том, что в вашем лице появляется «Сила Жизни» — проявление внутренней жизненной силы, которой очень мало сегодня у людей вокруг. Ваше лицо засияет этой необыкновенной энергией, что обязательно заметят все вокруг! 

 Лицо-проекция внутренних психологических и физических проблем. Восстанавливая лицо полностью натуральным методом, вы осуществляете оздоровительное воздействие на весь организм в целом, тело, разум и душу.
 Для профессиональных косметологов методики семинара позволят создать несколько профессиональных инновационных программ по уходу и омоложению лица, зоны декольте

2 день 10.00 – 11.00 – Теория.

              11.00 – 13.00 – Практика. Работа с тазом. Снятие внутрикостного напряжения с области таза и спины.

              14.00 – 15.00 Теория.

              15.00 – 18.00 Практика. Проработка спины. Проработка шеи ( лежа на животе).

 

3 день 10.00 – 11.00 – Теория.

              11.00 – 13.00 – Практика. ПИРМ грудного отдела. Снятие напряжения в ТМО. Глубокая проработка шеи

              14.00 — 15.00 – Теория.

              15.00 – 18.00 Практика. Проработка грудного отдела и зоны декольте. Проработка всех подъязычных  мышц.

 

4 день 10.00 – 11.00 – Теория.

             11.00 – 13.00 — Практика. Снятие напряжения с черепного аппаневроза. Работа с ассиметрией (КСТ, остеопатически).

             14.00 – 15.00  Теория.

              15.00-18.00  Практика. Лифодренаж лица. Глубокая фасциальная проработка мышц и их мест прикрепления. Проработка уха. Скульптурирование.

5 день 10.00 – 13.00 работа над ошибками

              14.00 – 18.00 ПРАКТИКА. Выдача сертификатов 

      

♦Бакыт Оралова-

🔺Региональный директор Общественного Объединения «Евразийской Ассоциации 4 LIFE.  Здоровое поколение» Акмолинской области.

🔺Директор ТОО Академия Профессиональной подготовки массажистов 👩🏼🎓 Сертифицированный массажист — медицинское образование (Лечебное дело)

🔺Спа мастер высшей категории.

Мастер международного класса.

 

Народный Целитель.

 

 

♦Оплатить можно:

✔НАЛИЧНЫМИ

✔РАССРОЧКА до 24 месяцев без %

✔ Каспи Ред

 

⏰Ждем Вас, по адресу:

г.Нур-Султан. Ул. Кошкарбаева 25

 

♨Запись уже открыта

По всем вопросам: ☎87013677732 ☎870516555

Добавить комментарий