Программы трехдневного выездного практикума «Расширение Разума» Александра Ермолаева.

Программы трехдневного выездного практикума «Расширение Разума» Александра Ермолаева.

Место проведения: Куротная Зона Боровое


Дата: 26 августа 2018

                               

За основу МИДЕ взят тезис о способности практически каждого человека значительно расширить свой диапазон восприятия окружающего мира. Речь идет не только о диапазонах частотного восприятия сигнальной системы человека, но и о недоступном восприятию обычного человека мире «тонких» энергий, окружающих нас и наш мир. Микролептонные и торсионные поля, являясь переносчиками информации от объекта восприятия к субъекту восприятия — человеку, распространяются со скоростью, значительно превышающей скорость света. По некоторым данным — мгновенно. Человек, несущий в структурах головного мозга древние, ретикулярные формации, такие как эпифиз, способен стать при определенных условиях уникальным приемо-передающим устройством, «подключаться» к глобальной энерго-информационной сети Вселенной, названной в честь ее первооткрывателя «Сферой Вернадского» или Ноосферой. Суть метода заключается в овладении приемами настройки мастера на изучаемый объект и ощущении исходящего от него биологического излучения. Каждый объект материального мира излучает особые сверхлегкие слабовзаимодействующие частицы-микролептоны, они формируют торсионные поля, которые исследует Мастер, используя свое энергетическое тело и тонкие тела. Он настраивается на исследуемый объект, входит в волновой резонанс и считывает информацию через традиционные органы чувств и органы сверхчувственного восприятия. В работе оператора МИДЕ используются «резонаторы»-две биолокационные рамки

Программа МИДЕ, начальный уровень

Возможности МИДЕ:
1. Информационная диагностика состояния здоровья человека, его внутренних органов. Пораженный орган в организме будет показывать нарушенный, по сравнению с нормальным, фон энергии, исходящий из него.
2. «Тонко-полевая» диагностика энергосистемы человека покажет наличие патологий в излучении энергетических центров человека, чакрах, а также блокировки в энергетических каналах тела человека.
3. Применение МИДЕ для анализа и обнаружения причин нарушений в энергосистеме и здоровья человека
4. Применение МИДЕ для разработки методов противодействия и подавления нарушений здоровья и энергосистемы человека, индивидуальный подбор метода лечения и восстановления организма
5. Применение МИДЕ для полного сканирования подсознательных реакций человека, возникающих в ответ на раздражители из окружающего мира. Эта методика позволяет легко обнаруживать причины навязчивых состояний, страхов, фобий, неврозов, депрессий, астений. Знание «истинного», не искаженного умом и восприятием, отношения человека к явлениям окружающего мира позволяет составить полную карту его истинных мыслей, чувств, реакций. Что позволит через осознание, легко отрегулировать жизнь человека. Сделать ее полной, насыщенной, счастливой и здоровой.
6. Применение МИДЕ для определения оптимальных векторов развития и судьбы в жизни человека. Незнание себя, своего места в жизни, своей роли и предназначения, создает глубокое страдание личности человека. Метод позволяет полностью идентифицировать личность, ее возможности, параметры и путь будущего развития.
7. Определение кастовой принадлежности человека, позволяет идентифицировать врожденные, генетически заложенные, родовые, программные характеристики личности. Кастовая принадлежность значительно сужает поиск оптимального выбора жизненных целей и поведенческих навыков для максимальной реализации в жизни. Экономит огромное количество энергии, путем сознательного «отсечения» ненужных векторов развития и целей
8. Методика МИДЕ позволяет осуществить «фантомный заброс» психоматрицы человеческого сознания в будущее. Анализ сигналов, поступающих при этом от организма человека, позволит с большой степенью точности спрогнозировать состояние его здоровья и «опасные временные зоны» на любом интересующем отрезке времени в будущем. Знание о неблагоприятных периодах позволит подойти к ним подготовленным, тем самым станет возможно предотвращение нежелательных и негативных событий в жизни.
9. Применение МИДЕ для определения партнерской совместимости мужчины и женщины в настоящем, будущем. Позволяет безошибочно выбрать оптимального партнера в жизни человека. Аналитика бизнес — партнерства, его перспектив.
10. Применение МИДЕ для изучения Вселенной, Мира, Человечества, Законов развития, диапазон возможностей метода практически не ограничен. Для применения метода на этом уровне требуется максимальный энергетический потенциал организма, иначе может быть опасно для здоровья.

                                   «Тетрактида Великого Пифагора»

Метод «тонкой» работы с любой информацией из окружающего мира, для анализа и познания сути явлений во Вселенной. Ныне практически полностью утраченные знания, позволяющие решать большую часть вопросов в жизни человека! Считывание информации производится руками, без применения «резонаторов» и измерительных приборов. Уникальный и многоуровневый  практикум, открывающий двери в безграничное познание Мира! Более точный метод, позволяющий проводить уникальное психологическое тестирование себя и клиента, с целью изменения жизни в лучшую сторону и аналитики изменений.

Возможности метода:

1. бесконтактное определение биометрических показателей организма. Пульс, давление, температура, аналитика состава крови, биохимия крови, гормоны. Определение границ функциональных отклонений в работе органов и систем организма человека. Диагностика заболеваний органов и систем в процентном эквиваленте от нормы.

2. определение вероятности того или иного события в будущем в процентном соотношении, выбор оптимального и безопасного вектора в судьбе человека

3. определение пригодности продуктов питания для создания оптимальной индивидуальной диеты

4. определение всех текущих психологических и физических качеств индивидуальных качеств человека в процентах. Уровень лжи, уровень правдивости, уровень сексуальности, уровень преданности, уровень активности, уровень агрессии, уровень лени, уровень совместимости с партнером, уровень общего здоровья, уровень интеллекта, уровень развития духовности, уровень зависимости, уровень пригодности к профессии и многое другое-что позволит узнать о человеке практически все и значительно улучшить качество своей жизни!

5. использование метода как инструмента познания и изучения окружающего мира, всех его явлений

Tensegrity Transcendence*

Утренний формат обучения, будет проходить на восходе солнца, с полным погружением в аутентичную древнюю технику, открывающую двери в мир НАГУАЛЯ, источник невероятной духовной силы и энергии!

– это авторская модернизированная версия знаменитой энергетической восстановительной практики шаманов Южной Америки. Тенсегрити представляет собой огромную и таинственную область знаний древнейшей цивилизации нашей планеты. Магические пассы шаманов Перу и Мексики стали их самым драгоценным владением. Они окружили их ритуалами и тайной и обучали им только посвященных в обстановке строгой секретности. Эта древняя практика изучалась в течение долгих лет исследований Карлосом Кастанедой и его сподвижниками. Они отбирали самые эффективные из магических движений, которым их обучали маги из окружения Дона Хуана и сам Дон Хуан. Магические пассы представляют из себя не только сверхэффективные физические и дыхательные упражнения. Магия этих движений заключается в малозаметных, мимолетных изменениях, которые постоянно происходят с теми, кто их практикует. Выполнение магических пассов придает физическому и умственному состоянию практикующих удивительные качества, такие как невероятный подъем внутренней энергии и силы, блеск и сияние в глазах. Удивительную выносливость и работоспособность, соединенную с внутренним спокойствием и балансом. Эти изменения есть ни что иное как прикосновение Духа, восстановление прерванной когда-то связи с истинной Силой, которая начинает поддерживать и подпитывать практикующего эту систему. Тенсегрити помогает развивать гибкую целостность нашего тела и существа, а также оттачивать это качество в наших «отношениях» с ритмами и циклами Земли, Луны, планет и звезд, со всеми существами, нас окружающими. Чувствовать, воспринимать, ощущать более полную картину, иметь целостный взгляд на вещи, осознавать взаимосвязь всех нас в этом мире и свой собственный путь в нем.
Автор провел свое собственное исследование этой удивительной оздоровительной системы и модернизировал ее, использовал в разработке знания, полученные во время экспедиций в Южную Америку в 2013, 2017 и 2018 году. Общение с шаманами Перу, прохождение ритуальных магических церемоний, позволил получить уникальный личный опыт и знания о здоровье и жизни человека, который предлагается для ознакомления всем желающим познать себя, улучшить свое здоровье, качество жизни и встать на свой ПУТЬ СИЛЫ.

Сеансы «ATMANHOLOTROPIC»

-это новое направление реального расширения границ человеческого сознания при помощи комбинации нескольких специальных практик-холотропного дыхания, приемов физической подготовки тела для освобождения «астрального двойника» и медитативного сопровождения группы ведущим этой необычной церемонии-«Проводником», который выстраивает это «путешествие» вербальным сопровождением и специальными звуками музыки Методика характеризуется очень большим процентом реализации «выхода» вашего сознания за границы физического тела. Начав эксперименты в 2015 году, на основе полученных новых знаний в экспедиции в Перу от шаманов, мне удалось найти ключи для практической реализации сложнейшей задачи-контролируемого и безопасного «отделения» эфирного двойника человека и его «путешествии» в «мир сопредельной реальности», или «тонкий план» нашей Вселенной, недоступный нам для восприятия в обычной жизни человека.

В этом году я проводил трижды подобные массовые сеансы-на слете REGENERATIO в Геленджике и в Новосибирске, но самое поразительное достижение было на фестивале ТОПСПАФЕСТ-2016 в Сочи. Когда практику прошло около 60 человек! Видеть глаза людей после нее-лучшая награда мне! Полные детского восторга и одновременно удивления, спокойствия и теплой радости. И конечно последующие беседы об увиденном поразили меня до глубины души! Удалось понять, что создано нечто необычайно важное для нашей жизни, что хочется переживать вновь и вновь! Поступило очень много запросов на продолжение и развитие этого направления Познания Себя. Для того чтобы развиваться самому и понимать глубже все процессы, происходящие во время этой практики я и группа моих учеников уже совсем скоро, в январе-отправляемся в джунгли Перу Учиться дальше! Планирую привезти на следующий слет еще более фантастические техники и возможности, которые я уверен-мы получим совсем скоро!

Многие конечно зададут логически верный вопрос-зачем это нам надо? И что мы можем получить из мира, находящегося «по ту сторону»? Я считаю, что прежде всего это возможность понять свое место в этой жизни и определить смысл своего существования в ней. Этот вопрос мучает миллионы людей по всему миру на протяжении существования всей нашей цивилизации и в поисках этого ответа мы часто проводим всю нашу жизнь. Представьте на миг что в ваших руках теперь есть подобный мощный инструмент самопознания, независимый от догм и стереотипов, иллюзий нашего мира!

Когда-нибудь я опишу увиденное мною и другими участниками этой фантастической практики в отдельной книге. Поверьте, их рассказы просто поражают живописными и детальными описаниями фантастических миров, которые они видят, погружаясь в это состояние от сеанса к сеансу.

Подобные переживания практически недоступны в нашем мире!

Гигантские древние строения, храмы, замки, хранилища старинных книг-библиотеки.

Невероятные картины древнего мира во всей животрепещущей красоте его природы.

Переживания сценария нахождения в теле человека из другой исторической эпохи во всех деталях и эмоциях. Необычные ритуалы и церемонии, ощущаемые от первого лица длятся иногда несколько часов субъективного времени наблюдателя и неотделимы от обычной реальности!

Наблюдение нашей Солнечной системы со стороны-из далеких глубин бесконечного космоса просто поражают деталями и красками.

Погружение в это состояние позволяет ощутить прежде всего Бессмертие своего «я» и его безграничные возможности во времени и пространстве! Вернувшись назад, в свое физическое тело вы уже никогда не сможете оставаться таким каким были прежде. Это прикосновение к Духовной сущности человеческого бытия, трансформирует наше сознание полностью, позволяет жить в нашем физическом мире с пониманием и осознанием всех процессов в нем уже с совершенно другого уровня вибраций!

Добро пожаловать в этот МИР новых возможностей Познания!